高级
搜索
您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018125116
信件类型: 我要举报
来信标题: 水湖镇翰林苑小区东区两家麻将馆太吵人,依法予以取缔
来信时间: 2018-12-03
来信内容:
手机赌博澳门网县水湖镇翰林苑小区东区15栋楼和旁边的一栋住宅楼各有一家麻将馆,每天形形色色来来往往的人很多,我们居住的是小区,不是菜市场,每天下班回到家里,听到搓麻将的声音,就十分反感,每天从中午12点钟吃过午饭开始,这两家麻将馆得搓麻将的声音就稀稀拉拉的响个不停,我们业主强烈要求公安机关对这两家麻将馆依法关闭,万分感谢
回复内容
答复单位: 公安局
办理时间: 2018-12-05
回复内容:

尊敬的来信人:您好!已转交水家湖派出所办理。感谢您对我们工作的理解和支持。