高级
搜索
您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018115082
信件类型: 我要投诉
来信标题: 42中北城世纪城学校旁边学府路夜间小轿车乱停
来信时间: 2018-11-27
来信内容:
42中北城世纪城学校旁边学府路夜间小轿车乱停,这条路上还有47路公交车,学府路窄,早晨车多,造成拥堵,希望手机赌博澳门网南部交巡警大队,严查违停,清理违法车辆
回复内容
答复单位: 公安局
办理时间: 2018-11-29
回复内容:

尊敬的来信人:您好!接到您的投诉我科及时转交南部巡防大队阅处。感谢您对我们工作的理解和支持。