高级
搜索
您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018114955
信件类型: 我要咨询
来信标题: 建议跟踪查询
来信时间: 2018-11-06
来信内容:
领导好: 在贵局留言有关建议报道邮电局职工王玉玲事宜,一般多少时间可以回复?还有我以为新时代弘扬主旋律----爱岗敬业、热心为民是当前大力提倡的。上次建议编号:2018184924,盼回复。 手机赌博澳门网游子
回复内容
答复单位: 文广新局
办理时间: 2018-11-06
回复内容:

尊敬的来信人:

      您好!经文广新局调查了解,现反馈如下:好人事迹宣传报道不属于县文广新局的职责范围内,可联系县文明办予以宣传报道,邮箱735686141@qq.com

     感谢您对我们工作的理解和支持。