高级
搜索
您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018114943
信件类型: 我要咨询
来信标题: 转业安置士官
来信时间: 2018-11-04
来信内容:
手机赌博澳门网县近两年转业安置士官一般到什么单位?什么岗位?
回复内容
答复单位: 民政局
办理时间: 2018-11-05
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!经县民政局调查了解,现反馈如下:手机赌博澳门网县近两年转业士官一般安置到行政机关、事业单位、乡镇党政机关、国企等单位,感谢您对我们工作的理解和支持。