高级
搜索
您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018094686
信件类型: 我要投诉
来信标题: 报考北城护士
来信时间: 2018-09-25
来信内容:
本人辞职,报考北城社区服务站护士,6月份报名参加考试,3个多月过去,如今还在走程序,太慢了。
回复内容
答复单位: 人社局
办理时间: 2018-09-29
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!经人社局调查现反馈如下:北城护士招聘的相关情况请关注手机赌博澳门网网!感谢您对我们工作的理解和支持。