高级
搜索
您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018094611
信件类型: 我要建议
来信标题: 北城蒙城北路货车,大客车鸣笛太吵
来信时间: 2018-09-14
来信内容:
不管哪个时段,大车较多,鸣笛无节制,严重影响孩子,学生,工作者的休息,希望有关领导可以关注,改善!
回复内容
答复单位: 双凤开发区
办理时间: 2018-09-21
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!双凤开发区已经将您反映的情况反馈给相关部门处理。感谢您对我们工作的理解和支持。